ЛАСК - Штурм прогноз на матч

14-08-2021, 17:30
67
0
ЛАСК  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Штурм 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
ЛАСК 15 августа 18:00 Штурм

В финальном матче четвертого раунда ЛАСК примет “Шторм”на своем поле. Обе команды начали показывать свой игровой класс в начале сезона. "Штурм" одержал две победы подряд. Команда Кристиана Ильзера уверенно обыграла Альтаха и Вольфсбергера. Теперь гости вернулись в гонку за медалями, догоняя “Зальцбург". В прошлом сезоне "Штурм" занял лишь третье место, поэтому задачи в этом чемпионате гораздо более амбициозные. ЛАСК еще не проиграл в этом сезоне. Команда надежно действует как в Бундеслиге, так и в Лиге конференций, где недавно обыграла "Воеводину", забив шесть мячей.

Предварительный просмотр матча ЛАСК-Штурм

В каждом из последних семи матчей “Шторма" было забито два или более голов. Вы можете поставить его на TB (2.5) за 1.79.

В четырех из последних пяти матчей ЛАСК прервал исход IT1M (1.5). Вы можете поставить на этот результат 1,73.

Прогноз на матч ЛАСК - Штурм

Противостояние " Шторма” и Ласки является одним из самых интересных в Австрии. Соперники всегда борются за медали чемпионата, поэтому интрига сохраняется до последнего тура. В очных матчах команды могут вас удивить. Несмотря на успешную и красивую игру в Лиге конференций и Бундеслиге, ЛАСК может провести встречу от обороны. В трех матчах национального первенства хозяева пропустили всего два гола. Похоже, что в этой игре мы не увидим россыпи забитых мячей. На этот раз наиболее уместно сделать ставку на ОЗ (нет) за 2,17, потому что такой исход был сыгран в четырех из пяти очных матчей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры