Чукарички - Раднички прогноз на матч

14-08-2021, 17:27
71
0
Чукарички  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Раднички 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Чукарички 15 августа 19:30 Раднички

В последнем туре чемпионата Сербии “Чукарички "неожиданно проиграли новичку лиги "Колубаре", причем лидировали большую часть матча. После игры главный тренер “горцев” Душан Джорджевич заявил, что его подопечные не успели восстановиться после сложнейшего матча с Хаммарбю. И в его словах есть логика, ведь менее чем за месяц игроки “Чукарички” сыграли семь матчей, половина из которых были выездными (Азербайджан и Швеция в списке стран). В рамках пятого тура "Раднички", являющаяся самой нестабильной командой чемпионата на старте сезона, отправится в его гости: победа, поражение и две ничьи.

Статистический просмотр матча "Чукарички" - "Раднички":

"Чукарички" выиграли все три домашних матча в этом сезоне. Вы можете поставить naP1 за коэффициент 1,70.

Во всех трех домашних матчах в новом сезоне планка ворот “Чукарички " не опускалась ниже отметки в два мяча. Вы можете сделать ставку на IT1B (1.5) с коэффициентом 1.72.

Прогноз на матч Чукарички-Раднички:

"Чукарички" снова попытаются завоевать медали чемпионата в новом сезоне, и поэтому команда не должна допустить второго поражения подряд. Кроме того, тот факт, что подопечные Душана Джорджевича на родном стадионе "Рекреативо" в новом сезоне пока показывают стопроцентный результат, говорит в пользу победы хозяев, и вряд ли Раднички - та команда, которая способна прервать эту серию. Мы считаем, что озлобленные хозяева, решившие выйти в следующий раунд Лиги конференции, одержат свою победу, поэтому мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры