Рубин - Крылья Советов прогноз на матч

14-08-2021, 17:26
73
0
Рубин  РПЛ  Крылья Советов 
РПЛ
Рубин 15 августа 20:00 Крылья Советов

Казанский "Рубин" покинул Лигу конференции на стадии квалификации, не забив ни одного гола за "Ракуву". Теперь клуб может сосредоточиться на Премьер-лиге, в которой подопечные Леонида Слуцкого выступают намного лучше. "Рубин" выигрывал каждый матч открытия нового сезона и сейчас занимает вторую строчку турнирной таблицы, уступая "Зениту" только по дополнительным показателям. В матче четвертого тура самарские “Крылья Советов”попытаются прервать победную серию казанцев.

Примерные составы на матч Рубин-Крылья Советов

"Рубин" (4-2-3-1): Дюпин-Самошников, Зотов, Бегич, Уремович-Макаров, Абильгор-Бакаев, Бом, Кварацхелия-Игнатьев

Не сыграют: Деспотович

" Крылья Советов "(4-4-2): Ломаев-Карпов, Зеффан, Чернов, Божин-Зиньковский, Витюгов, Кабутов, Хади-Сарвели, Сергеев

Не сыграет: Якуба

Предварительный просмотр матча Рубин - Крылья Советов

"Рубин" выигрывал каждый матч нового сезона. Вы можете сделать ставку на следующий успех казанцев за 2,28.

В двух из трех последних матчей "Крыльев Советов" была сделана ставка “оба забьют - да”. Вы можете сделать ставку на этот исход за 1,93.

Прогноз на матч Рубин Казань - Крылья Советов Самара

Рубин сейчас не в лучшем настроении, чем может воспользоваться самарский клуб. Однако домашняя игра для казанцев может быть вполне успешной, если они отложат в сторону все, что с ними произошло в Лиге Конференции, и будут играть в свой футбол.

Последние три очные встречи "Рубина” и" Крыльев Советов "завершились " снизу", то есть было забито не более двух мячей. Вероятно, характер встречи не изменится, но, в то же время, у хозяев гораздо больше шансов на успех. Выбирая между вариантами TM (2.5) и P1, мы все равно сосредоточимся на последнем результате. Казанцы должны обыграть самарцев, доказав, в первую очередь, самим себе их достойность. Кеф-2.28.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры