Олимпия - Копер прогноз на матч

14-08-2021, 17:29
69
0
Олимпия  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)  Копер 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)
Олимпия 15 августа 21:15 Копер

В заключительном матче пятого тура чемпионата Словении "Олимпия" сыграет дома с "Копером". Гости приедут в Любляну с особым реваншистским настроем, так как предыдущую очную встречу они проиграли со счетом 2:6. Теперь у соперников одинаковое количество очков после трех матчей - по семь у каждого. Котировки букмекерских контор указывают на то, что после окончания этого матча "Олимпия" должна опередить "Копер" в турнирной таблице. За победу хозяев дается довольно низкий коэффициент 1,74, победа гостей расценивается как коэффициент 4,40.

Предварительный просмотр матча Олимпия-Копер:

“Олимпия завершила шесть из последних десяти матчей с общим количеством голов менее (2,5). Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.82.

“Копер " не проиграл в трех из последних пяти очных встреч. Можно поставить NAH2 с коэффициентом 2,02.

Прогноз на матч Олимпия Любляна - Лука Копер:

“Олимпия уже успела обыграть знаменитый Марибор“, в то время как Копер сыграл все три матча против команд из нижней части таблицы. В этом матче высока вероятность первого поражения гостей во время чемпионата, и мы предлагаем сделать на это ставку. Не забывайте, что в прошлом сезоне Лука Копер играл в матчах плей-офф за право остаться в высшем дивизионе. Маловероятно, что баланс сил в дивизионе так сильно изменился всего за одно межсезонье.Наш прогноз-P1 с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры