Локомотив - Зенит прогноз на матч

14-08-2021, 17:25
64
0
Локомотив  РПЛ  Зенит 
РПЛ
Локомотив 15 августа 17:30 Зенит

Яркий матч, противостояние между некоторыми лидерами турнирной таблицы и, несомненно, центральный матч тура. Московский "Локомотив" примет на своем поле санкт-петербургский "Зенит". Чем закончится их очное противостояние?

Примерные составы на матч Локомотив-Зенит

“Локомотив (4-4-2): Гильерме-Живоглядов, Рыбус, Серкейра, Насименто - Баринов, Крыховяк, Миранчук, Рыбчинский - Смолов, Камано

Не сыграет: -

Зенит (4-4-2): Кержаков-Караваев, Ловрен, Сантос, Ракицкий - Ерохин, Мостовой, Вендель, Кузяев - Дзюба, Азмун

Не сыграют: Жирков, Оздоев

Предварительный просмотр матча “Локомотив”- "Зенит"

В каждом из трех стартовых матчей сезона "Локомотив" была сделана ставка "оба забьют - да". Вы можете сделать ставку на этот исход за 1,76.

"Зенит" выигрывал в каждом из трех матчей нового сезона. Вы можете сделать ставку на успех “сине-бело-голубых” за 1,83.

Прогноз на матч Локомотив Москва - Зенит Санкт-Петербург

Оба клуба, казалось, отлично начали сезон. Железнодорожники обыграли ЦСКА на выезде и разобрались дома с "Арсеналом", но у команды Марко Николича возникли проблемы в Уфе. Смогут ли хозяева сдержать натиск "Зенита"?

Если говорить об истории очного противостояния, то прогнозы сразу становятся неутешительными. "Локомотив" ни разу не смог обыграть "Зенит" в последних пяти матчах как дома, так и на выезде. И ставка “оба забьют-да” пошла только в одном из этих случаев. Стоит прислушаться к статистике, тем более, что все матчи закончились обоими голами, пришло время прервать эту серию. Мы ставим на " оба забьют - нет” за кеф 2.03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры