Халл Сити - Куинз Парк Рейнджерс прогноз на матч

13-08-2021, 04:54
81
0
Халл  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  КПР 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Халл 14 августа 17:00 КПР

Хозяева только что вернулись в Чемпионат после триумфальной победы в чемпионате третьего по силе дивизиона Англии. Главная цель на сезон-выжить в Чемпионате. “Тигры "сразу заявили о серьезности своих намерений – они разгромили их на выезде в первом раунде "Престона" со счетом 4:1. QPR были очень хороши в прошлом сезоне и финишировали близко к зоне плей-офф. В межсезонье лондонцы были активны на трансферном рынке и сумели очень хорошо укрепиться. Теперь обручи входят в число кандидатов на место в ТОП-6. В первом раунде они разделили очки в дерби с Миллуоллом.

Предварительный просмотр матча Халл – КПР

В восьми из последних 10 матчей с участием Халл Сити был зафиксирован обмен голами. Вы можете сделать ставку на " оба забьют: да“ с коэффициентом 1,82.

QPR не проигрывал за последние семь матчей, с учетом всех турниров. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,44.

Прогноз на матч Халл Сити – Куинз Парк Рейнджерс

Хозяева привыкли играть открыто, с акцентом на атаку. Вряд ли они изменят себе в отчетном матче – тем более, что их переполняют эмоции от повышения в классе и бешеное желание проявить себя в Чемпионате. КПР также симпатизирует агрессивному стилю игры и определенно будет стремиться к победе – не будем забывать, что лондонцы нацелены на шесть лучших клубов дивизиона.

Исходя из всего этого, мы предлагаем поставить в общей сложности более (2,5) голов с коэффициентом 2,04. Кстати, как минимум три гола были забиты в последних семи очных встречах визави.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры