Сувон Блюуингз - Соннам прогноз на матч

13-08-2021, 04:50
75
0
Сувон Блюуингз  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Соннам 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Сувон Блюуингз 14 августа 14:00 Соннам

“Сувон Блувингс " с 34 очками занимает третье место в К-лиге-1. Клуб в чемпионате Южной Кореи прервал свою серию из трех поражений подряд в последнем туре, но не смог победить. Но ничья в этой ситуации также на руку хозяевам поля, чтобы почувствовать хоть немного уверенности в своих силах.

“Соннам набрал 22 очка и по-прежнему занимает предпоследнее место в чемпионате Южной Кореи. В этом сезоне Соннам удалось одержать только одну победу в десяти турах на выезде, поэтому хозяева поля являются бесспорным фаворитом этого противостояния.

Предварительный просмотр матча Сувон Блювингс - Соннам:

“Сувон " не может выиграть в чемпионате Японии четыре матча подряд. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,76.

За последние три матча подряд с участием “Соннама” ставка на ТМ составляет 1,5 гола. Вы можете поставить 1.5 на TM с коэффициентом 2,49.

Прогноз на матч Сувон Блувингс - Соннам:

“Сувон " в 24 - м туре на своем поле сыграл вничью с Чеджу-0: 0. "Соннам “удалось победить” Бадан" в родных стенах - 1:0. Оба клуба сейчас остро нуждаются в набранных очках, поэтому сокращение будет серьезным на поле. У хозяев поля не будет преимущества, так как гости просто будут посвежее, Соннам не играл в Кубке Южной Кореи 11 августа по сравнению с Сувоном. Нас ждет несколько опасных моментов в игре, но там много драк и нарушений правил. Наш прогноз: Жилищно-коммунальное хозяйство (3) по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры