Чеджу - Ульсан прогноз на матч

13-08-2021, 04:49
78
0
Чеджу  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Ульсан 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Чеджу 14 августа 13:30 Ульсан

"Чеджудо Юнайтед" впал в затяжную полосу неудач. За последние 11 матчей подряд новичок К-Лиги-1 никак не может победить: шесть ничьих и пять поражений. Чеджу имеет 24 очка в своей копилке и занимает восьмое место в чемпионате Южной Кореи. Может быть, в домашнем матче с лидером сезона “оранжевые "покажут свой лучший футбол?

“Ульсан" уверенно едет на свой чемпионат в Южную Корею. У гостей в копилке 44 очка, а первое место в таблице К-лиги-1. В обороне Ульсан имеет серьезные недостатки в этом сезоне, но в атаке нынешний победитель Лиги чемпионов Азии находится в идеальном порядке.

Предварительный просмотр матча Чеджу - Ульсан:

Чеджу не может выиграть 11 раундов подряд в К-Лиге-1. Вы можете сделать ставку на X2 с коэффициентом 1,36.

За последние пять матчей Ульсана ставка “оба забьют - да " была сделана четыре раза. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,82.

Прогноз на матч Чеджу - Ульсан:

"Чеджу Юнайтед" в последнем туре на выезде разорвал мир с "Сувон Блувингз" - 0: 0. "Ульсан" на своем поле одержал победу над” Канвондо "- 2:1. "Чеджудо Юнайтед "сейчас не в той форме, чтобы победить"Ульсан". В этом сезоне Ульсан уже дважды встречался с Чеджу и даже не позволил "Юнайтед" приблизиться к победе. Наш прогноз: F2(0) при коэффициенте 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры