Питерборо Юнайтед - Дерби Каунти прогноз на матч

13-08-2021, 04:51
87
0
Питерборо  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Дерби Каунти 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Питерборо 14 августа 14:30 Дерби Каунти

Отчетная встреча откроет программу второго тура чемпионата Англии. "Питерборо" по итогам прошлого сезона занял второе место в турнирной таблице третьего сильнейшего дивизиона страны и восстановил свою прописку в Чемпионате – кстати, снова под руководством сына сэра Алекса Фергюсона Даррена Фергюсона. Новичок кампании ставит перед собой цель остаться в лиге, но сделать это будет непросто – у клуба нет больших финансовых возможностей, и ему будет сложно конкурировать с более опытными соперниками.

“Бараны " в этом сезоне также решат проблему выживания. На клуб было наложено трансферное эмбарго, и летом его покинуло более десятка игроков первой команды. Есть проблемы с новичками, и Уэйну Руни будет очень трудно. В первом раунде Дерби упустило победу над Хаддерсфилдом, а Питерборо крупно проиграл Лутон-Тауну. В середине недели соперники играли в Кубке Лиги – хозяева выбыли, а гостям удалось пройти дальше.

Предварительный просмотр матча Питерборо-Дерби

В последних четырех домашних матчах Питерборо было записано по крайней мере три гола. Вы можете поставить в общей сложности более (2,5) голов с коэффициентом 2,20.

Дерби Каунти не проигрывал в течение последних четырех матчей, с учетом всех турниров. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,64.

Прогноз на матч Питерборо Юнайтед – Дерби Каунти

Хозяева считаются фаворитами матча, но эта встреча выглядит как игра “на три результата". Поэтому гораздо логичнее смотреть в сторону тотала и ждать открытого и безрассудного футбола. Во-первых, это стиль игры хозяев, который они практикуют уже несколько лет подряд. Во-вторых, нет никаких сомнений в том, что соперники будут играть исключительно на победу. И это обязательно спровоцирует контратаки и массу голевых моментов – главное, чтобы реализация не подвела соперников. Кстати, в шести из последних семи очных встреч между соперниками было забито более двух мячей.

Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем сделать ставку на общее количество голов более (2,5) с коэффициентом 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры