Вест Бромвич Альбион - Лутон Таун прогноз на матч

13-08-2021, 04:52
69
0
Вест Бромвич  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Лутон 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Вест Бромвич 14 августа 17:00 Лутон

Хозяева только что вылетели из Премьер-лиги, но у них осталось достаточно боевых кадров, чтобы бороться за возвращение в элиту английского футбола. Более того, клуб назначил главным тренером Исмаэля, который в прошлом сезоне вывел "Барнсли" в плей – офф-клуб с ограниченным бюджетом, которому пришлось бороться за право остаться в лиге. В первом туре "Вест Бромвичу" удалось уйти от поражения в выездном матче с "Борнмутом" – 2: 2.

"Хэттерс" поднялись на Чемпионат несколько лет назад, но успешно обосновались здесь и укрепились до статуса среднестатистического человека. В новом сезоне главное для гостей - сохранить регистрацию в лиге. Но также возможно, что Лутон Таун будет бороться за место в зоне плей-офф. В первом туре клуб разгромил новичка Питерборо Юнайтед-со счетом 3:0.

Предварительный просмотр матча Вест Бром – Лутон

“Вест Бром " уступил только в одном из последних пяти матчей, с учетом всех соревнований. Вы можете сделать ставку на ITM2 (0,5) с коэффициентом 2,33.

В последних семи выездных матчах Лутон Тауна было зафиксировано не менее трех голов. Вы можете поставить в общей сложности более (2,5) голов с коэффициентом 2,02.

Прогноз на матч Вест Бромвич Альбион – Лутон Таун

У гостей интересная и сильная команда, но она уступает по классу своему сопернику. Кроме того, статистика против "шляпников" – они проиграли четыре из последних пяти поездок "дроздам". "Вест Бромвич" показал хорошую игру в первом раунде против одного из конкурентов в борьбе за выживание, и теперь они приложат все усилия для первой победы в чемпионате.

Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры