ВПК Агро - Альянс прогноз на матч

13-08-2021, 04:01
77
0
ВПК Агро  ПЕРВАЯ ЛИГА (УКРАИНА)  Альянс 
ПЕРВАЯ ЛИГА (УКРАИНА)
ВПК Агро 14 августа 15:30 Альянс

“МИК Агро " начал сезон не лучшим образом. Команда потерпела два поражения в первых трех турах, но набрала три очка в единственном домашнем матче. На этот раз MIC Agro снова сыграет дома. Удастся ли хозяевам обыграть "Альянс" и набрать заветные очки?

Предварительный просмотр матча Военно - промышленного комплекса Агро-Альянса

В трех матчах открытия с участием “МИК Агро” была сыграна ставка “оба забьют - нет ". Вы можете сделать ставку на этот исход за 2,05.

“Альянс " не одержал ни одной победы в двух предыдущих матчах нового сезона. Вы можете сделать ставку на F1 (0) за 1,74.

Прогноз на матч военно-промышленного комплекса Агро-Альянс

"Военно-промышленный комплекс Агро" оставляет о себе довольно противоречивое впечатление. В первом домашнем матче сезона команда забила три безответных гола, но в то же время пропустила пять на выезде, не реализовав ни одного шанса.

“Альянс " еще не забил ни одного гола в этом сезоне. Клуб провел две игры, одна из которых закончилась нулевой ничьей, а вторая-поражением 0:2. Смогут ли гости забить в этой встрече?

Учитывая то , как хозяева играют в обороне, это вполне возможно. Мы надеемся, что Альянс наконец-то возьмется за дело и сможет хотя бы раз огорчить соперников. В прошлом сезоне команда забивала в среднем 1,53 гола за выездную игру. Мы ставим на ЭТО2B (1) для kef

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры