Консадоле Саппоро - Токио прогноз на матч

13-08-2021, 03:57
80
0
Консадоле Саппоро  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Токио 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Консадоле Саппоро 14 августа 08:00 Токио

“Саппоро " занимает девятое место в чемпионате Японии с 32 очками. В этом сезоне клуб является сильным игроком Лиги 1 среднего уровня, который все еще может побороться за третье место в этом сезоне. Для этого вам нужно обыграть Токио на своем поле. На своем поле "Саппоро" в этом сезоне одержал шесть побед, дважды сыграл вничью и потерпел три поражения.

“Токио набрал 35 очков и находится на седьмом месте в Лиге-1. В июле команда показала очень качественный футбол, значительно улучшив свои турнирные позиции. Но уже два раунда подряд" Токио” не может победить. Токмо создает достаточно моментов у чужих ворот, но их реализация терпит неудачу.

Предварительный просмотр матча Консадоле Саппоро - Токио:

В пяти из последних семи матчей Саппоро сделал ставку “оба забьют - нет”. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,93.

“Токио проиграл только одну игру из последних пяти в Лиге 1. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,61.

Прогноз на матч Консадоле Саппоро-Токио:

“Саппоро " в последнем туре на своем поле одержал победу над Уравой-2: 1. "Токио" на выезде, пропустив гол в стартовом матче, не сумел отыграться в матче с “Саган Тосу” - 0: 1. В матче первого круга “Токио "победил" Саппоро " со счетом 2: 1. Матчи между этими командами всегда проходят в жесткой борьбе. Мы уверены, что снова команды будут бороться на поле за три очка на своей совести. Наш прогноз: ТЖКБ (1,5) за коэффициент.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры