Касива Рейсол - Кавасаки Фронтале прогноз на матч

13-08-2021, 03:59
73
0
Касива Рейсол  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Кавасаки Фронтале 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Касива Рейсол 14 августа 13:00 Кавасаки Фронтале

“Касива " в настоящее время занимает 15-е место в Лиге-1. У хозяев поля в копилке 23 набранных очка. Как только дело попахивало вылетом Рейсола в Лигу-2, команда начала показывать фантастический футбол! Ничто другое не может объяснить великолепные победы “Рейсола "над" Касимой” и "Кобе".

Действующий чемпион Японии "Кавасаки" уверенно идет к своему следующему титулу. До сих пор никому не удавалось обыграть Кавасаки в этом сезоне ни в чемпионате Японии, ни в групповом турнире Лиги чемпионов Азии. В копилке подопечных Тору Оники 61 набранное очко, и никого из преследователей в чемпионате Японии не видно даже близко.

Предварительный просмотр матча Касива Рейсол - Кавасаки на Фронте:

В течение последних пяти матчей подряд с участием Касивы уверенно поступала ставка “оба забьют - да ". Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,80.

“Кавасаки выиграл четыре из последних пяти матчей в Лиге 1. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 1,58.

Прогноз на матч Кашива Рейсол - Кавасаки Фронтале:

“Кашива” в последнем туре на выезде во всех отношениях переиграл Иньесту и Ко. и одержал заслуженную победу над Кобе - 2:1. “Кавасаки” без особых усилий отобрал три очка у Оиты - 2:0. В первом туре “Кавасаки” с трудом набрал три очка дома в противостоянии с Reysol-1:0.No независимо от того, насколько хорош Кашива сейчас, действующий чемпион Японии хочет провести этот сезон без поражений. Давайте поставим на успех " Кавасаки” с коэффициентом 1,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры