Санфречче Хиросима - Виссел Кобе прогноз на матч

13-08-2021, 03:58
74
0
Санфречче Хиросима  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Виссел Кобе 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Санфречче Хиросима 14 августа 13:00 Виссел Кобе

“Санфрекче Хиросима " имеет в своей копилке 31 очко и занимает десятое место в Лиге-1. За последние три игры "Хиросима" не одержала ни одной победы: две ничьи и поражение. Болельщики этого клуба ожидали гораздо большего от своей любимой команды в этом сезоне.

“Кобе " Андрес Иньеста немного притормозил в последнем туре, не набрав очков в домашнем матче с Касивой. У Виссела Кобе 41 очко и четвертое место в чемпионате Японии. Борьба за путевку в Лигу чемпионов Азии будет очень сложной для клуба, потому что Саган Тосу никому не уступит третье место в этом сезоне без борьбы.

Предварительный просмотр матчей Санфречче Хиросима - Виссел Кобе:

Последние пять матчей с участием Хиросимы завершились” массовым " количеством забитых мячей. Вы можете поставить naTM 2,5 гола с коэффициентом 1,89.

“Кобе проиграл одну игру из последних восьми в Лиге 1. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,57.

Прогноз на матч Санфрекче Хиросима - Виссел Кобе:

"Хиросима" в последнем туре на выезде на девятой добавленной ко второму тайму минуте упустила победу над "Фукуокой" - 1: 1. "Виссел Кобе" на своем поле потерпел поражение от "Кашива Рейсол" - 1:2. В первом раунде Кобе одержал уверенную победу над Хиросимой со счетом 3: 0. Кобе был очень недоволен игрой в последнем раунде, поэтому имеет смысл сделать ставку в этой игре на то, что Хиросима, по крайней мере, не проиграет дома. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры