Амур - Нефтехимик прогноз на матч

12-08-2021, 23:57
84
0
Амур  ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, КЛУБЫ  Нефтехимик 
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, КЛУБЫ
Амур 13 августа 13:00 Нефтехимик

“Амур " и "Нефтехимик" проведут свой матч в последний день Мемориала Ромазана, 13 августа. Нижнекамский клуб потерпел четыре поражения подряд — одно от "Салавата Юлаева" (4: 5 в серии послематчевых бросков), еще два от "Ак Барса" (2:4 и 1:2) и одно поражение от "Металлурга" (1: 2) в этом турнире. Но в недавнем матче с"Сибирью" "Нефтехимик" одержал победу в серии послематчевых буллитов (3:2 Б). "Амур" разгромил две столичные команды- "Спартак" (3: 2) и "Динамо" (2: 1), но затем потерпел сокрушительное поражение от "Сибири" (0:8) во второй день турнира. А также в рамках турнира он минимально проиграл "Ак Барсу" (0: 1). На этой встрече номинальные гости будут выступать в лице фаворита.

Примерные составы на матч“Амур"-"Нефтехимик":

"Амур": Бартошак (Лозебников) - Йордан, Корягин-Алексеев, Бутузов, Галузин

"Нефтехимик": Туохимаа (Иванников) - Узел, Клок-Ордин, Чивилев, Хайруллин

Предварительный просмотр перед матчем "Амур" - "Нефтехимик":

В четырех из последних пяти матчей, проведенных "Амуром", итоговый итог не превысил 5,5 голов. Коэффициент на такой исход в этом матче равен .

Форварды "Нефтехимика" забили как минимум два гола в трех из последних пяти игр. Вы можете поставить на ЭТО2B(1,5) с коэффициентом .

Прогноз на матч Амур Хабаровск - Нефтехимик Нижнекамск:

Как уже упоминалось выше, "Нефтехимик" выглядит фаворитом И в личных встречах номинальные гости трижды обыграли своих соперников, однако все три вышли за рамки основного времени. Но сейчас идет предсезонная подготовка, и, возможно, тренеры захотят поэкспериментировать с составами. Поэтому невозможно быть абсолютно уверенным в исходе. Более того, последние пять личных встреч завершились в общей сложности менее чем 4,5 голами. Мы думаем, что эта игра также станет “массовой".Поэтому мы предлагаем взять в общей сложности менее пяти целей, для .

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры