Уэска - Эйбар прогноз на матч

12-08-2021, 04:10
83
0
Уэска  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Эйбар 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Уэска 13 августа 21:00 Эйбар

В пятницу, 13 августа, на стадионе "Эль Алькорас" стартует новый сезон в Сегунде. В первой игре Уэска примет Эйбар. Обе команды играли в Ла Лиге в прошлом сезоне, но, как вы уже можете понять, они выступили плохо. Если быть точнее, то хозяева заняли 18-е место, а гости расположились на 20-й строчке. Кстати, две последние очные встречи между этими клубами завершились вничью с одинаковым счетом-1: 1.

Предварительный просмотр перед матчем Уэска-Эйбар:

В трех матчах с участием “Уэски” обе команды не забили. Вы можете сделать ставку на "оба забьют: нет” с коэффициентом 1,70.

“Уэска" не проигрывала в последних пяти домашних матчах. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,35.

Прогноз на матч Уэска - Эйбар:

“Эйбар " выглядит довольно убедительно с точки зрения атакующих действий. Во встрече с "Реал Сосьедадом" этот клуб даже повел в счете, но проиграл (1: 3).Гости забивали в предыдущих трех матчах. Но "Уэска" в последней предсезонной игре совершенно неожиданно проиграла "Туделано" (0:1). Учитывая, что в прошлом сезоне в противостоянии этих клубов постоянно входила ставка “оба забьют", то в забитом голе гостей не должно быть никаких сомнений. Исходя из этого, наш прогноз заключается в том, что индивидуальный общий результат по голам “Эйбара " будет больше (0,5) при коэффициенте 1,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры