Сенегал - Экваториальная Гвинея прогноз на матч

29-01-2022, 03:45
63
0
Сенегал  КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ  Экваториальная Гвинея 
КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ
Сенегал 30 января 21:00 Экваториальная Гвинея

Экваториальная Гвинея, главная сенсация Кубка африканских наций 2022 года, сыграет со звездной сборной Сенегала в 1/4 финала турнира. Матч начнется 30 января в 22:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы команд на матч Сенегал - Экваториальная Гвинея:

Сенегал (4-3-3): Менди - Сиссе, Диалло, Кулибали, Сарр - П. Гуйе, Н.Менди, И.Гуйе - Мане, Дьедью, Диа

Не сыграют: Балло-Туре (травма)

Экваториальная Гвинея (4-4-2): Сапунга - Ндонг, Коко, Ороско, Месенджер - Буюла, Мачин, Гейн, Сальвадор - Ханза, Нсуэ

Не сыграют: -

Судья: Виктор Гомес

Судья: Виктор Гомес

Южноафриканский арбитр работал в 13 матчах в этом сезоне: в среднем он показывает 3,4 желтые карточки за игру и фиксирует 26 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча Сенегал - Экваториальная Гвинея:

Среднее индивидуальное количество желтых карточек сборной Сенегала на турнире составляет 1,75, Экваториальная Гвинея - 2.75. Вы можете сделать ставку на ЖК-дисплей (P2).

Во всех четырех матчах с участием сборной Сенегала на Кубке африканских наций было забито не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.38.

Прогноз на матч Сборная Сенегала - сборная Экваториальной Гвинеи:

Экваториальная Гвинея - вторая самая грубая команда в этом розыгрыше Кубка африканских наций: в среднем команда из Центральной Африки получает около 2,75 карточек за матч на турнире. Сенегал играет заметно чище, предпочитая обыгрывать соперников за счет поставленной игры и класса игроков: 1,25 "горчичника" в четырех матчах в Кане и только в одном поединке, где "Львы Теранги" получили более одного предупреждения. Мы считаем, что предстоящая игра пройдет по аналогичному сценарию, поэтому предлагаем вариант со ставкой на ЖК (П2).

Что касается исхода встречи, то здесь мы ожидаем победы сборной Сенегала. С большей степенью вероятности сказка Экваториальной Гвинеи закончится на стадии 1/4 финала, так как соперник в лице сборной Сенегала будет просто неподъемен для “национальной молнии", уже сотворившей чудо. Благодаря ряду лучших игроков обороны (Менди в воротах, Кулибали, Диалло, Буна Сарр в обороне, а также питбулю из ПСЖ Идрису Гайе в зоне поддержки), которые построили непроходимый щит, Сенегал еще не пропустил ни одного гола на турнире. В то же время звездный форвард Садио Мане и восходящая звезда Марселя Бамба Дьенг, забивший гол в недавнем поединке с Кабо-Верде, набирают форму в атаке. Вингер "Ливерпуля", кстати, несмотря на все опасения после тяжелого столкновения с вратарем команды соперника в последней игре, должен быть готов к предстоящему матчу.

Маловероятно, что в этой встрече произойдет чудо, так как Сенегал точно не откажется от матча. Более того, учитывая уверенную оборонительную игру номинальных хозяев, наверняка Эдуарда Менди ждет еще один "взломщик”, а звездная атака Львов Теранги должна без особых проблем забить как минимум два гола в ворота гвинейцев. Вы можете сделать ставку на F1 (-1,5) с отличным коэффициентом 3,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры