Хонка - Ильвес прогноз на матч

7-08-2021, 18:45
75
0
Хонка  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  Ильвес 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
Хонка 8 августа 18:30 Ильвес

Восьмого августа на стадионе "Тапиоланус" в Эспоо состоится матч в рамках чемпионата Финляндии по футболу. "Хонка" примет "Ильвеса". Клубы являются соседями в турнирной таблице. Если быть более точным, хозяева находятся на седьмом месте, гости-на восьмом. В последний раз эти клубы встречались друг с другом 4 ноября 2020 года, и тогда игроки Ильвеса выиграли (4: 1). Стоит отметить, что дубль в той встрече сделал Максим Степин, сейчас защищающий цвета другого клуба.

Предварительный просмотр перед матчем Хонка-Ильвес:

"Хонка" не побеждала в последних четырех матчах. Можно поспорить, что гости не проиграют с коэффициентом 1,65.

В предыдущих четырех матчах с участием Ильвеса больше одного гола за игру забито не было. Вы можете поставить меньше (1,5) голов на общую сумму с коэффициентом 3,00.

Прогноз на матч Хонка-Ильвес:

За последние две очные встречи этим клубам удалось забить десять голов на двоих. Фантастическое представление! В последней игре чемпионата Хонка дважды огорчил вратаря "Интера", и вряд ли хозяева остановятся. Но "Ильвес" никогда не покидал домашний стадион “Хонки " без забитых мячей. Мы не думаем, что восьмого числа произойдут какие-то изменения, и мы увидим “взломщика” в исполнении вратаря родного клуба. Исходя из этого, наш прогноз составляет в общей сложности более (2) целей при коэффициенте 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры