Хака Валкеакоски - Интер Турку прогноз на матч

7-08-2021, 18:43
133
0
Хака  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  Интер 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
Хака 8 августа 16:00 Интер

Восьмого августа на стадионе "Техтаан Кентья" в Валкеакоски состоится футбольный матч в рамках чемпионата Финляндии. Хака примет "Интер" из Турку. Разница между этими клубами в турнирной таблице довольно велика. У домашнего клуба девять набранных очков, у гостевого-26. Последняя очная встреча этих соперников состоялась девятого мая, и игроки "Интера" выиграли ее (2:1). Более того, победный гол в той игре забил Йеспер Энгстром, вышедший на замену. Кстати, до сих пор в этом сезоне это его единственный забитый гол.

Предварительный просмотр перед матчем Хака-Интер:

В последних четырех матчах с участием “Хаки” обе команды не забивали. Вы можете сделать ставку на " оба забьют: нет” с коэффициентом 1,85.

Хака не выигрывал в предыдущих восьми играх. Вы можете поспорить, что "Интер" не проиграет с коэффициентом 1,27.

Прогноз на матч Хака-Интер Турку:

Для нас фаворит здесь очевиден - это команда гостей. В предыдущих девяти очных встречах "Интер" был сильнее своего соперника из Валкеакоски. Это феноменальная серия. В то же время Хака переживает ужасные времена, и трудно поверить, что череда неудач будет прервана в игре против неудобного соперника. Также стоит отметить, что лучший бомбардир чемпионата играет в команде из Турку - у Бенджамина Каллмана шесть голов. Исходя из этого, мы отдаем предпочтение гостям. Наш прогноз-победа "Интера" с учетом форы (0) при коэффициенте 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры