Копенгаген - Брондбю прогноз на матч

7-08-2021, 18:42
83
0
Копенгаген  СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)  Брондбю 
СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)
Копенгаген 8 августа 17:00 Брондбю

В четвертом туре датской Суперлиги нас ждет матч с приставкой "супер". Классика чемпионата Дании, где победитель прошлого сезона встретится с потенциальным лидером. Копенгаген примет Брондбю на своем стадионе. Хозяева поля не проигрывали с начала сезона. Кроме того, "Копенгаген" провел успешную серию матчей в квалификации Лиги конференции, где разобрался с "Торпедо-БелАЗом". "Брондбю" проводит свою серию без поражений с мая этого года. Команда смазала старт нового чемпионата, трижды сыграв вничью, но по-прежнему обходится без поражений.

Предварительный просмотр матча Копенгаген - Брондбю

В последних пяти выездных матчах Брондбю забил обеим командам. Вы можете поставить на ОЗ (да) за 1,64.

“Копенгаген " преодолел его 1B (1,5) в последних четырех матчах из пяти. Вы можете сделать ставку на этот результат с коэффициентом 1,76.

Прогноз на матч Копенгаген - Брондбю

В прошлом сезоне “Копенгаген " занял лишь четвертое место в Суперлиге, что для команды означает поражение и невыполнение своих задач. Теперь у команды появился новый тренер с большими амбициями. Букмекеры предпочитают хозяев поля, потому что “Копенгаген " и "Брондбю" дважды встречались в прошлом сезоне, и оба матча остались за "Львами". Похоже, что мы обязательно увидим голы в игре, но в небольшом количестве. Вы можете сделать ставку на TM (3) за 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры