Сеул - Кванджу прогноз на матч

7-08-2021, 18:40
68
0
Сеул  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Кванджу 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Сеул 8 августа 14:00 Кванджу

“Сеул " имеет в своей копилке 21 очко и занимает десятое место. Клуб сильно изменился за последние две игры. Тренеру” Сеула " наконец-то удалось наладить игру в обороне. Команде за два матча против таких сильных команд, как "Ульсан" и “Поханг "удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности.

“Кванджу" в текущем сезоне по-прежнему занимает предпоследнее место в К-Лиге-1, набрав всего 19 очков. Команда отчаянно борется за результат в каждом матче, и теперь беспроигрышная серия клуба в К-Лиге-1 составляет три матча. очки, как воздух, сейчас нужны обеим командам, и такие матчи, как правило, редко оказываются результативными.

Предварительный просмотр матча Сеул-Кванджу:

Последние пять матчей с участием “Сеула “завершились в чемпионате Южной Кореи с” низовым " количеством забитых мячей. Вы можете поставить 2,5 на TM с коэффициентом 1,71.

“Кванджу " удалось не проиграть четыре из последних шести матчей в К-Лиге-1. Вы можете сделать ставку на X2 с коэффициентом 1,61.

Прогноз на матч Сеул-Кванджу:

“Сеул " в последнем матче на своем поле сумел отстоять нулевую ничью в поединке с Ульсаном. "Кванджу" и "Соннам" также не смогли поразить ворота друг друга за 90 минут игры - 0: 0. Учитывая, как здорово Сеул выглядит в обороне в последних матчах, имеет смысл поспорить, что хозяева поля не пропустят два гола в этой встрече. В игре будет много борьбы и мало голевых моментов. Наш прогноз: IT2M (1,5) при коэффициенте 1,42.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры