Раннерс - Сендерюске прогноз на матч

7-08-2021, 18:41
83
0
Раннерс  СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)  Сендерюске 
СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)
Раннерс 8 августа 15:00 Сендерюске

В следующем раунде датской Суперлиги состоится матч между Бегунами и Сендеруске. Удивительно, но хозяева поля по-прежнему показывают лучший футбол в чемпионате. "Раннерс" занимает первое место в турнирной таблице, благодаря победам над "Орхусом" и "Вайле". В прошлом сезоне команда вошла в пятерку лучших в Дании, одновременно выиграв национальный кубок. "Сендерюске” не может похвастаться яркими результатами на старте. Команда занимает седьмое место. В последнем туре гости проиграли "Норшелланду", пропустив два безответных гола.

Предварительный просмотр матча Бегуны - Сендерюске

В последних пяти матчах Бегуны не проиграли, одержав три победы. Вы можете поставить на P1 за 1,74.

“Сендерюске " прервал исход ОЗ (нет) в последних четырех матчах из пяти. Вы можете сделать ставку на УНЦИЮ (нет) за 1,83.

Прогноз на матч Бегуны - Сендерюске

Очевидно, что в предстоящих матчах Бегунам придется столкнуться с сумасшедшим давлением. Теперь команда вырвалась вперед, обогнав сильных участников чемпионской гонки, среди которых "Мидтьюлланд" и “Копенгаген”. Однако у хозяев поля более простой календарь игр. В предстоящем матче преимущество снова на стороне хозяев поля. В двух последних очных встречах удача была на стороне Бегунов. Вы можете поставить на IT1B (1.5) за 1.89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры