МФМ - Абия Уорриорс прогноз на матч

8-01-2022, 10:18
64
0
МФМ  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)  Абия Уорриорс 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)
МФМ 9 января 18:00 Абия Уорриорс

9 января в Лагосе на стадионе "Агеге" состоится матч в рамках пятого тура чемпионата Нигерии по футболу, в котором MFM дома примет команду "Абиа Уорриорз". Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают 19-е место в турнирной таблице, гости - 11-е.

Предварительный просмотр статистики матча MFM - Abia Warriors:

В трех из последних четырех очных встреч во втором тайме были зафиксированы ничейные результаты. Вы можете сделать ставку на ничью во втором тайме.

В семи предыдущих матчах с "Уорриорз" голы были забиты в первом тайме. Вы можете поставить на тотал больше голов (0,5) в первом тайме.

Прогноз на матч MFM - Abia Warriors:

Конечно, MFM обязан набрать хотя бы одно очко по результатам этого матча. MFM не проигрывал в 12 из последних 13 домашних матчей. А "Абия" потерпела четыре поражения в пяти матчах на выезде. Кроме того, в последних трех очных встречах Воины не побеждали. Поэтому вы можете сделать ставку на победу хозяев поля с учетом форы по голам (0).

В этом матче будет забито не более двух мячей. В прошлом году эти команды провели две очные встречи, и обе завершились со счетом 0:0. В то же время в четырех из пяти матчей с участием MFM было забито не более двух мячей. То же самое можно сказать и о последних трех играх с участием "Уорриорз". Поэтому вы можете сделать ставку на тотал голов меньше (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры