Гуанчжоу Фули - Шаньдун Лунэн прогноз на матч

7-08-2021, 18:38
81
0
Гуанчжоу Фули  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Шаньдун Лунэн 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Гуанчжоу Фули 8 августа 13:00 Шаньдун Лунэн

Гуанчжоу Фули и Шаньдун Лунэн сразятся в центральном матче 13-го тура китайской Суперлиги. Обе команды являются серьезными претендентами на выход в плей-офф в этом сезоне. "Горожанам" в последних матчах удалось добиться побед над "Циндао Хайню", "Шэньчжэнем" и "Шицзячжуаном" со счетом 4: 2, 1: 0 и 2: 0 соответственно. Эти успехи позволили Гуанчжоу Фули закрепиться на четвертой строчке в турнирной таблице группы А, имея в активе 20 очков.

“Шаньдун Лунэн " лидирует в турнирной таблице группы А, имея в активе 27 очков. Накануне подопечные Хао Вэя уверенно разобрались с "Шэньчжэнем" со счетом 4:2. В очередной раз отлично проявил себя бельгийская звезда клуба из Цзинаня Маруан Феллайни, который в этом сезоне уже забил восемь мячей. Однако главной гарантией недавних успешных выступлений команды является почти образцовая игра в обороне.

Предварительный просмотр матча Гуанчжоу Фули — Шаньдун Лунэн:

В последних трех личных встречах команд была зафиксирована ничья. Вы можете сделать ставку на ничью с коэффициентом 3,79

В пяти из последних шести матчей Шаньдун Лунэн забил как минимум два гола. Вы можете поставить на ITB 1,5 гола на " Шаньдун Лунэн” с коэффициентом 1,75

Прогноз на матч Гуанчжоу Фули — Шаньдун Лунэн:

В этом противостоянии мы считаем гостевую команду фаворитом игры. Несмотря на то, что клубу из Гуанчжоу удалось решить проблемы в обороне, потенциал игроков “Шаньдун Лунэн " делает вероятным, что в ворота хозяев поля будет забито несколько мячей.

Мы предлагаем сделать ставку на 1,5 мяча ITB на “Шаньдун Лунэн” с коэффициентом 1,75 на этот матч

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры