Алания - Кубань прогноз на матч

7-08-2021, 18:35
78
0
Алания  ФНЛ (РОССИЯ)  Кубань 
ФНЛ (РОССИЯ)
Алания 8 августа 19:00 Кубань

Как и ожидалось, “Алания " показала хороший старт. На данный момент команда находится на седьмой строчке в турнирной таблице. Подопечные Спартака Гогниева проиграли только в одном матче турнира из четырех. Напомним, что в прошлом сезоне “Алания " вышла из ПФЛ и в результате оказалась в числе претендентов на путевку в РФПЛ. Но стадион "Спартак" не соответствовал регламенту, и команда осталась играть в рамках Олимп-ФНЛ. В этом сезоне гости приехали из ПФЛ и довольно неудачно. На данный момент "Кубань" имеет всего одно очко и занимает предпоследнее место в турнирной таблице.

Примерные составы на матч Алания-Кубань:

“Алания "(3-4-3): Солдатенко-Багаев, Шавлохов, Кокоев-Гиоргобиани, Хугарев, Кобесов, Хабалов-Магомедов, Машуков, Хубулов

Не сыграет: -

“Кубань " (5-2-3): Нестеренко-Сидоров, Эдиев, Таказов, Гапон, Рыбин-Шалаев, Алейников-Шульгин, Козлов, Абдоков

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Алания-Кубань:

Хозяева проиграли только три из последних десяти домашних матчей. Вы можете сделать ставку на Р1 с коэффициентом 1,55.

В каждом матче на выезде из последних пяти" Кубань " забивала по голу. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - да " с коэффициентом 2,17.

Прогноз на матч Алания-Кубань:

В этом матче нет интриги. Сегодня "Алания “ - команда совершенно другого уровня, и она просто не может проиграть” Кубани". Здесь можно даже не принимать во внимание тот факт, что игра пройдет на стадионе "Спартак", где хозяева играют лучше всего. Где бы ни проходила игра, в любом случае это пахнет поражением гостей. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры