Волгарь - КАМАЗ прогноз на матч

7-08-2021, 18:34
104
0
Волгарь  ФНЛ (РОССИЯ)  КАМАЗ 
ФНЛ (РОССИЯ)
Волгарь 8 августа 18:00 КАМАЗ

Игра "Волгарь" и "КАМАЗ" состоится на стадионе "Центральный" в Астрахани в рамках пятого тура Олимп-ФНЛ. Хозяева начали с двух безнадежных и сухих поражений, но, похоже, начинают восстанавливаться. Команда не проигрывала в последних двух матчах. Сначала подопечные Виталия Панова сухо разгромили "Нефтехимик", а затем сыграли вничью с "Ротором". В прошлом сезоне "Волгарь" даже не дотянул до среднего, но его главной задачей было сохранить свое место в лиге. Давайте посмотрим, что команда из Астрахани может показать нам на этот раз. В этом сезоне КАМАЗ приехал из ПФЛ. Гости не играли в этом турнире с далекого 2015 года. Подопечные Ильдара Ахметзянова хорошо начали, потерпев всего одно поражение в четырех матчах турнира. Похоже, что“КАМАЗ "серьезно настроен на этот сезон ФНЛ и показывает это с самого начала.

Примерные составы на матч "Волгарь" - "КАМАЗ":

"Волгарь" (3-4-3): Смирнов-Локтионов, Малания, Козлов-Баев, Демьянов, Павлишин, Ведерников-Погосов, Стефанович, Болонин

Не сыграет: -

КАМАЗ (4-4-2): Баклов-Абазов, Тесленко, Морозов, Куликов-Гаглоев, Замалиев, Магомедов, Калугин-Османов, Воронин

Не сыграют: -

Предварительный просмотр для Волгаря - Матч "КАМАЗ":

Ставка на общую сумму более 2,5 голов была сыграна в четырех выездных матчах гостей из последних пяти. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5)с коэффициентом 2,39.

Гости проиграли только в трех выездных матчах из последних десяти. Вы можете сделать ставку на Р2 с коэффициентом 3,50.

Прогноз на матч Волгарь - КАМАЗ:

Выделить фаворита в предстоящем бою довольно сложно. Да, на данный момент КАМАЗ выглядит гораздо увереннее соперника, но все равно хозяева могут доставить большие неприятности. Кроме того, нельзя забывать, что "Волгарь" лучше всего играет на домашней арене. Но, скорее всего, мы увидим голы, забитые обеими командами. Мы предлагаем сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 2,12.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры