Торпедо - Олимп Долгопрудный прогноз на матч

7-08-2021, 18:37
71
0
Торпедо  ФНЛ (РОССИЯ)  Олимп 
ФНЛ (РОССИЯ)
Торпедо 8 августа 19:00 Олимп

В этом сезоне “Торпедо " не перестает удивлять болельщиков. Команда по-прежнему находится на первой строчке в турнирной таблице, но пока она находится там не так уверенно, как хотелось бы. Следует также отметить, что сейчас хозяева лидируют по количеству забитых мячей. В общем, сейчас команда совсем не такая, какой мы ее помним по прошлому сезону. Сейчас "Торпедо" - очень опасный соперник. В этом сезоне “Олимп " вышел из ПФЛ и сразу же показал себя очень плохо. В четырех матчах турнира гости смогли заработать только два очка. Сможет ли команда из Долгопрудного чувствовать себя комфортно в предстоящем матче?

Примерные составы на матч Торпедо-Олимп Долгопрудный:

“Торпедо "(4-1-4-1): Ботнар-Темников, Евдокимов, Шумских, Самсонов-Померко-Султонов, Енин, Нетфуллин, Адаев-Калмыков

Не сыграет: -

“Олимп "(4-2-3-1): Абаев - Кутин, Никитенков, Большаков, Алексеев-Анван, Тарасенко-Коротаев, Янов, Сафронов - Щербак

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Торпедо-Олимп Долгопрудный:

Только в одном домашнем матче из последних десяти "Торпедо" проиграло. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,44.

Всего в одном домашнем матче из последних пяти хозяева уступили. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет” с коэффициентом 1,68.

Прогноз на матч Торпедо-Олимп Долгопрудный:

На данный момент "Торпедо" является сильнейшей командой этого чемпионата. Сможет ли "Олимп" помешать ему взять следующие три очка? Скорее всего, нет. Сейчас хозяева слишком хороши, чтобы потерпеть поражение от аутсайдера, да еще на домашней арене.Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,44.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры