Балтика - Нефтехимик прогноз на матч

7-08-2021, 18:36
76
0
Балтика  ФНЛ (РОССИЯ)  Нефтехимик 
ФНЛ (РОССИЯ)
Балтика 8 августа 19:00 Нефтехимик

С прошлого сезона "Балтика" запомнилась всем как одна из самых ярких команд. Но сейчас калининградцам не так повезло. За четыре матча турнира команда проиграла только один раз, но не сумела одержать ни одной победы. На данный момент хозяева очень близки к зоне вылета, имея всего три очка. Посмотрим, что будет дальше, но пока результаты команды из Калининграда совсем не вдохновляют. Гости чувствуют себя хорошо. Сейчас“Нефтехимик "близок к первой четверке и не исключено, что сможет туда попасть, если продолжит играть в том же духе.

Примерные составы на матч "Балтика" - "Нефтехимик":

"Балтика" (4-2-3-1): Латышонок-Макарчук, Остоич, Мещанинов, Денисов-Кузьмин, Кашчелан-Лазарев, Казаев, Джамилов-Дибиргаджиев

Не сыграет: -

Нефтехимик (4-2-3-1): Исупов-Котов, Калугин, Потапов, Ширяев-Хубаев, Денисов-Юшин, Емельянов, Галиуллин-Уридия

Не сыграет: -

Предварительный просмотр матча с Балтикой - Нефтехимик:

В каждой очной встрече из последних пяти была сыграна ставка на TM (2.5). Вы можете поставить в общей сложности менее 2,5 голов с коэффициентом 1,59.

Всего в одной очной встрече из последних пяти обе команды смогли забить гол. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет” с коэффициентом 1,77.

Прогноз на матч Балтика - Нефтехимик:

В этом сезоне "Балтика" не так хороша, как мы привыкли. Но все же она по-прежнему способна доставлять неприятности своим соперницам. Но вряд ли мы сможем увидеть много голов в предстоящем матче. В течение многих лет личные встречи этих команд очень скупы на забитые голы. Скорее всего, на этот раз мы увидим нечто подобное. Мы предлагаем делать ставки на общее количество менее 2,5 голов с коэффициентом 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры