Саншайн Старз - Кано Пилларс прогноз на матч

8-01-2022, 10:09
285
0
Саншайн Старз  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)  Кано Пилларс 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)
Саншайн Старз 9 января 18:00 Кано Пилларс

9 января на стадионе городка Акуре состоится матч в рамках пятого тура чемпионата Нигерии по футболу, в котором Кано Пилларс отправится в гости к команде Sunshine Stars. Стартовый свисток должен прозвучать в 18:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда гости занимают 15-е место в турнирной таблице, гости - последнее (20-е).

Предварительный просмотр статистики матча Sunshine Stars - Cano Pillars:

В последних четырех матчах с участием команды Sunshine во втором тайме не было забито ни одного гола. Вы можете поставить на тотал меньше голов (0,5) во втором тайме.

В последних трех очных встречах был забит один гол. Вы можете поспорить, что в этой игре будет забит ровно один гол.

Прогноз на матч Саншайн Старс - Кано Пилларс:

В этой игре хотя бы одна из команд не должна пропустить. В последних трех очных встречах эти клубы не обменивались забитыми голами. Также в последних четырех матчах с участием Саншайн не было забито даже больше одного гола. Поэтому вы можете сделать ставку на "оба забьют: нет”.

Тем не менее вариант, при котором хозяева набирают три очка, выглядит более надежным. В последних двух очных встречах Саншайн победила Кано. В то же время "Столпы" очень плохо играют на выезде - они проиграли там в девяти предыдущих матчах. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры