Ремо Старс - Плати прогноз на матч

8-01-2022, 10:06
193
0
Ремо Старс  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)  Плати 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)
Ремо Старс 9 января 18:00 Плати

9 января в Сагаме на международном стадионе Getway состоится матч в рамках пятого тура чемпионата Нигерии по футболу, в котором “Pay” отправится в гости к команде Remo Stars. Стартовый свисток должен прозвучать в 18:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают первое место в турнирной таблице, гости - восьмое.

Предварительный просмотр статистики матча Remo Stars - Pay:

В трех из последних четырех матчей с участием Remo в первом тайме были зафиксированы ничьи. Вы можете сделать ставку на ничью в первом тайме.

В трех предыдущих выездных матчах “Пэй" не забивал в первом тайме. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов гостевой команды меньше (0,5) во втором тайме.

Прогноз на матч Remo Stars - Pay:

Этот матч должен быть очень результативным. В единственной очной встрече, состоявшейся на поле Ремо, было забито три гола (со счетом 2:1 победил “Пэй"). В то же время в шести из семи предыдущих матчей с участием хозяев было забито как минимум два гола. Поэтому вы можете сделать ставку на тотал большего количества голов (2).

“Пэй" обыграл "Ремо" в последних двух очных встречах. Поэтому хозяевам явно будет сложно набрать очки. Более того, в двух предыдущих матчах "Звезды" сыграли вничью, а "Пэй" в последнем раунде разгромил "Хартленд" (3:0). Исходя из этого, мы считаем, что у гостей есть отличные шансы набрать хотя бы одно очко. Наш прогноз таков, что "Плати” не проиграет.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры