Верона - Салернитана прогноз на матч

8-01-2022, 09:52
140
0
Верона  СЕРИЯ А  Салернитана 
СЕРИЯ А
Верона 9 января 22:45 Салернитана

В воскресенье Верона и многострадальная Салернитана встретятся в одном из матчей 21-го тура Серии А. "Гранаты" занимают последнее место в таблице, демонстрируя при этом нулевую игру, поэтому в команде также наблюдается вспышка covid. Есть и хорошие новости — во время рождественских каникул у Салернитаны появился новый владелец, поэтому она обязательно завершит второй раунд.

Стартовый свисток прозвучит в 22:45.

Примерные составы на матч Верона - Салернитана:

Верона (3-4-1-2): Пандур - Казале, Чеккерини, Шутало -Илич, Лазович, Велозу, Тамес - Капрари. — Симеоне, Лазанья

Не сыграют: Фаботта (мышечная травма), Калинич (травма бедра), Давидович (разрыв крестообразной связки), Гюнтер (травма бедра), Барак (восстановление), Хонгла (Кубок Африки), Рагуза, Канчеллери, Бесса, Фараони, Кополла, Четин, Берарди, Монтипо, Маньяни (все - covid)

Салернитана (4-3-3): Фиорилло - Ярошинский, Гальоло, Богдан , Делли Карри - Ярожинский, Ди Таккио, Кастаньос- Скьявоне, Дюрич, Сими

Не сыграют: Руджери, Капецци (оба - травма колена), Страндберг (мышечный спазм), Керида (коронавирус), Кулибали (Кубок Африки)

Судья: Федерико Диониси

В этом сезоне Федерико Диониси провел 9 матчей: средний тотал ЖК- 4,89, фолы - 30,56.

Предварительный просмотр статистики матча Верона - Салернитана:

“Салернитана не забивала в пяти матчах подряд. Вы можете поставить на IT2M (0,5) за 2,07.

Средний тотал домашних матчей Вероны при Тюдоре составляет 3,56. Можно поставить 2,5 ТБ с коэффициентом 1,67.

Прогноз на матч Верона - Салернитана:

Абсолютно непонятно, в каком составе Салернитана выйдет на поле, поэтому начнем с Вероны, которая мощно проводит домашние матчи - с Тюдором пять побед, две ничьи и два поражения. В то же время в шести из девяти встреч Верона забила как минимум дважды. Мы не видим никаких причин, по которым "Салернитана", пропускающая в среднем 2,2 гола на выезде, не забьет два гола в свои ворота. Кэф на IT1B (1.5) 1.47

Несмотря на хорошие результаты дома, Верона допускает много соперников у своих ворот — они пропустили в семи встречах из девяти. В то же время соперники подают в среднем 4,67 угловых, Салернитана выбивает в среднем четыре. Мы предлагаем вам сыграть в слегка рискованный вариант UGL2B (4) за 2,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры