Ондупарака - Туро Юнайтед прогноз на матч

8-01-2022, 09:42
60
0
Ондупарака  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УГАНДА)  Туро Юнайтед 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УГАНДА)
Ондупарака 8 января 15:00 Туро Юнайтед

Последнее место чемпионата Уганды, Туро Юнайтед, сыграет с другим аутсайдером лиги, Ондупаракой. Матч начнется восьмого января в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Ондупарака - Туро Юнайтед:

Игроки Ондупараки получают в среднем 1,8 желтых карточки за игру. Вы можете сделать ставку на IT1M(2.5) на "горчичники".

Средний тотал первого тайма с участием "Туро Юнайтед" составляет 1,9 гола. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Прогноз на матч Ондупарака - Туро Юнайтед:

Ситуация вокруг Туро Юнайтед становится все хуже и хуже, клуб набрал всего четыре очка в 14 турах чемпионата Уганды и имеет разницу (9-36) в чемпионате. Пока не особенно ясно, как команда планирует начать побеждать и выбраться из этой ямы. Ондупараке нечего терять - идет борьба за выживание, очки имеют первостепенное значение, потому что, если хозяева не обыграют "Туро Юнайтед", они рискуют оказаться на двух последних местах, которые ведут во вторую лигу. Вы можете сделать ставку на P1.

В этом противостоянии двух аутсайдеров есть гораздо более надежный вариант. Вы можете играть по статистике, потому что средний тотал противников Ондупараки по углам составляет 5,17. В то же время "Туро Юнайтед" является активным клубом по этому показателю, игроки которого подают 3,8 угловых за игру. Мы предлагаем разместить его на UGL2B(3.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры