Эфиопия - Кабо-Верде прогноз на матч

8-01-2022, 09:50
105
0
Эфиопия  КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ  Кабо-Верде 
КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ
Эфиопия 9 января 22:00 Кабо-Верде

Сборная Эфиопии сыграет с командой Кабо-Верде в столице Камеруна 9 января. Матч первого тура группового этапа Кубка африканских наций начнется в 22:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Эфиопия - Кабо-Верде:

Эфиопия (4-3-3): Шанко - Юсуф, Дебебе, Решид, Тунхо - Бекеле, Йоханнес, Шерефа - Насир, Кебеде, Хотесса

Не сыграют: -

Кабо-Верде (4-3-3): Возинья - Андраде, Фортес, Лопес, Стопира - Роша-Сантос, Паулу, Монтейру - Эрнани , Мендес, Таварес

Не будут играть: -

Предварительный просмотр статистики для Эфиопии - Матч Кабо-Верде:

Эфиопия - довольно грубая команда, которая получает в среднем 1 желтую карточку за игру. Хорошим вариантом для ставок не на предстоящий матч является ZHK1M(1,5) за 1,75.

Кабо-Верде подает в среднем 5,83 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на UGL2B(4.5) за 1.92.

Прогноз на матч Сборная Эфиопии - сборная Кабо-Верде:

Эфиопия завершила свое выступление на групповом этапе квалификации к чемпионату мира на третьем месте в своем квартете G. Команда заработала пять очков и показала довольно слабую игру, одержав единственную победу над сборной Зимбабве. Интересно, что, несмотря на откровенно низкий уровень, сборная Эфиопии регулярно забивает, даже иногда против сильных соперников. Итак, Эфиопия забила в семи из последних десяти матчей. И поставить его на IT1B(0,5) можно с коэффициентом 1,84.

Кабо-Верде, с другой стороны, боролась за выход на чемпионат мира очень достойно, и в итоге заняла второе место в группе C, уступив Нигерии всего два очка. И вообще, уровень игры этой сборной в последнее время заметно вырос - достаточно вспомнить прошлогодние победы Кабо-Верде над Камеруном, ЦАР или ничью с той же Нигерией. Букмекеры также уверены, что сборная Кабо-Верде начнет выступление в Кубке африканских наций с победы - на Р2 можно поставить за 1,81.

Конечно, команда номинальных гостей является фаворитом предстоящей встречи не просто так - она гораздо лучше подготовлена и в лучшей форме, а подбор игроков выше, чем у команды соперника. Скорее всего, Кабо-Верде с первых минут возьмет инициативу под свой контроль и будет использовать любые средства для взятия ворот. И углы не являются исключением. Это наверняка станет одним из козырей гостей. Наш прогноз: UGL 2 на 2.00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры