Бенфика - Пасуш прогноз на матч

8-01-2022, 09:48
83
0
Бенфика  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Пасуш 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Бенфика 9 января 21:00 Пасуш

В рамках 17-го тура португальской Премьер-лиги "Бенфика" сыграет против "Пасоса". Матч состоится девятого января на стадионе “Эстадио да Луж" в Лиссабоне.

Примерные составы на матч Бенфика - Пасха:

Бенфика(4-4-2): Лейте - Жилберту, Морато, Вертонген, Мейте -Силва, Вайгль, Марио, Эвертон - Рамос, Яремчук.

Не сыграют: Алмейда (красная карточка), Влаходимос (болезнь), Верисимо (травма колена), Пиньо (мышечная травма), Радоньич (травма спины).

"Пасос" (4-3-3): Феррейра - Бастос, Байшиньо, Лима, Феррейра-Сантос, Эстакиу, Луис - Дельгадо, Денилсон, Зу Уилтон.

Они не будут играть:Вигариу (травма).

Предварительный просмотр статистики матча Бенфика - Пасуш:

"Бенфика" подает в среднем 6 угловых за матч, "Пасуш" - 5,31. Вы можете поставить на угловой(10,5) с коэффициентом 2,10.

В 75% матчей "Пасуш" нанес менее четырех ударов в створ ворот. Вы можете поставить на тотал "Пас" меньше (3,5) бросков в створ. 

Прогноз на матч Бенфика - Пасуш де Феррейра:

“Иглз" являются фаворитами в этой паре. Хозяева на 20 очков опережают гостей в турнирной таблице и демонстрируют полное доминирование в очных встречах. В последних пяти матчах против Пасуша "Бенфика" забила 18 мячей и пропустила только два! Последняя личная встреча состоялась не так давно - в ноябре. В той игре "Иглз" выиграли со счетом 4:1, и за весь матч Пасуш нанес всего три удара в створ ворот. Вы можете смело ставить на тотал ”Паса" меньше (3,5) бросков в створ. 

Очевидно, что этот матч может закончиться поражением гостей. Всего за один тур до этого "Бенфика" уже забила семь мячей в ворота "Маритиму". Сейчас "Орлы" злятся из-за неудачных матчей с "Порту", и весь свой гнев можно выместить как раз в предстоящем матче против удобного соперника. Наш прогноз: ТБ(3) с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры