Алавес - Атлетик прогноз на матч

8-01-2022, 08:59
297
0
Алавес  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Атлетик 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Алавес 9 января 20:30 Атлетик

В 20-м туре испанской Ла лиги "Алавес" примет "Атлетик" на стадионе Мендисорроца. Матч состоится 9 января в 20:30 по московскому времени. Удастся ли гостям победить одного из аутсайдеров лиги?

Примерные составы на матч Алавес - Атлетик:

“Алавес“ (4-4-2): Овоно - Дуарте, Лежен, Лагуардия, Агиррегарибия - Риоха, Мойя, Лоум, Мартин - Хоселу, Де Ла Фуэнте

Не сыграют: Понсе (травма), Наварро (травма колена)

"Атлетик" (4-4-2): Симон - Де Маркос, Альварес, Мартинес, Баленсиага - Беренгер, Венседор, Гарсия, Муниаин - Санчет, Уильямс

Не сыграет: Берчич (восстановление)

Судья: Сантьяго Хайме Латре

В этом сезоне Сантьяго Хайме Латре показывает в среднем 5,1 ЖК, записывает в среднем 28,9 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Алавес - Атлетик:

“Атлетик никогда не выигрывал у Алавеса в последних пяти очных встречах на стадионе Мендисорроца. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,83.

“Атлетик" на выезде получает в среднем 1,8 ЖК за игру. Вы можете сделать ставку на LC2M(2.5) с коэффициентом 1.66.

Прогноз на матч Алавес - Атлетик

“Алавес” все еще находится в зоне вылета, периодически хозяева играют вничью и очень редко выигрывают, а сохранение прописки в Ла Лиге будет просто отличным результатом для хозяев. Атлетик улучшился в последних матчах, в последнем туре Санчет оформил хет-трик в матче против Осасуны. "Алавес" - неудобный соперник для клуба из Бильбао, но все равно сейчас гости играют намного лучше.

“Алавес" в среднем получает 2,1 ЖК в домашних матчах, а гости во время выездов 1,8 ЖК. Если брать во внимание очные встречи, то за последние пять матчей на поле "Алавеса" гости ни разу не проигрывали по количеству желтых карточек. Именно поэтому в качестве варианта можно рассмотреть ставку на ЖК F2(0).

Мы ожидаем увидеть достаточно равную игру, ведь гостям обычно бывает очень сложно в матчах с "Алавесом". Все выездные матчи с участием "Атлетика", кроме последнего, были “массовыми”, поэтому на этот раз мы считаем, что больше двух голов две команды забить не смогут. Прогноз редакции на матч - ТМ(2.5) с коэффициентом 1.68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры