Уиган - Блэкберн прогноз на матч

8-01-2022, 08:57
82
0
Уиган  КУБОК АНГЛИИ  Блэкберн 
КУБОК АНГЛИИ
Уиган 8 января 18:00 Блэкберн

В третьем раунде Кубка Англии "Уиган" примет "Блэкберн Роверс". Встреча состоится восьмого января 2022 года на стадионе DV в Уигане.

Предварительный просмотр статистики матча “Уиган" – "Блэкберн":

"Уиган подает в среднем 6,48 угловых за игру, в то время как "Блэкберн Роверс" допускает 4,76 угловых ударов вблизи своих ворот за матч. Основываясь на этих данных, мы можем рассмотреть возможность ставки на угловые удары IT1B (4.5).

Хозяева поражают ворота в среднем 5 раз за игру, а гости - 4,35. Основываясь на этих данных, вы можете внимательнее присмотреться к ставкам на тотал больше (8,5) бросков по воротам.

Прогноз на матч Уиган – Блэкберн Роверс

Встреча соперников из разных лиг, которых объединяет желание совершенствоваться в классе. "Уиган" играет в Первой лиге – третьем по силе дивизионе страны. Там латики находятся на третьем месте с отрывом в четыре очка от второго и в пять от первого. В то же время у хозяев есть три игры в запасе. Блэкберн представляет Чемпионат, где команда выглядит очень убедительно и в настоящее время занимает второе место.

Очевидно, что соперники гораздо более заинтересованы и важны в задачах на чемпионате. Продвижение в классе, безусловно, является главной целью для визави в этом сезоне. Поэтому в кубковом турнире они не будут слишком много отдыхать и смогут играть свободно. Без особого внимания к обороне. Наставники обеих команд, вероятно, прибегнут к ротации состава, что повысит интенсивность игры – резервисты захотят проявить себя. Исходя из этого, мы можем предположить игру на встречном курсе, в которой будет много опасных моментов и голов. Поэтому мы можем предложить рассмотреть ставку на "оба забьют: да“ с котировкой 1,78.

Также в этой встрече мы можем предположить множество угловых. Живая игра спровоцирует множество подач и дальних ударов, что, в свою очередь, будет способствовать обилию угловых ударов. Более того, соперники сами не прочь подать с углового флага. "Уиган" делает это в среднем 6,48 раза за игру, а "Блэкберн Роверс" - 3,92. Исходя из этого, вы можете более внимательно рассмотреть ставки на большее количество (9,5) угловых ударов за матч.

Наш выбор: "оба забьют: да“ с коэффициентом 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры