Севилья - Хетафе прогноз на матч

8-01-2022, 08:58
211
0
Севилья  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Хетафе 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Севилья 9 января 18:15 Хетафе

В 20-м туре испанской Ла лиги "Севилья" примет "Хетафе" на стадионе "Рамон Санчес Пицхуан". Матч состоится 9 января в 18:15 по московскому времени. "Хетафе" не проигрывает уже шесть матчей подряд. Смогут ли "нервионцы" выиграть эту встречу?

Примерные составы на матч Севилья - Хетафе:

“Севилья" (3-1-4-2): Боно - Гудель, Диего Карлос, Акуна - Рекич - Окампос, Джордан, Ракитич, Аугустинссон - Ромеро, Гомес

Не сыграют: Эн-Несири (болезнь), Регес (травма икры), Ламела (травма плеча), Сусо (травма лодыжки)

Хетафе (5-3-2): Сория - Оливейра Мирамонтес, Куэнка, Митрович, Кабако, Суарес - Алена, Флорентино, Максимович - Унал, Рамирес

Не сыграют: Чема, Масиас (мышечная травма), Арамбарри (дисквалификация)

Судья: Хуан Мартинес Мунуэра

В этом сезоне Хуан Мартинес Мунуэра показывает в среднем 4,4 ЖК, записывает в среднем 26,6 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Севилья - Хетафе:

“Севилья проиграла шесть из своих девяти домашних матчей по количеству угловых ударов . Вы можете сделать ставку на УГОЛ P2.

В матчах с участием "Хетафе" средний судья показывает 5,78 ЖК-дисплея. Вы можете делать ставки на жилищно-коммунальные услуги(5).

Прогноз на матч Севилья - Хетафе

Матчи между Севильей и Хетафе Хуан Мартинес Мунуэра обслуживал три раза, когда они играли друг с другом на стадионе Рамон Санчес Пицхуан. Во всех трех матчах гости получили не менее трех карточек, но игроки "Севильи" получили только три горчичника один раз, а во всех остальных случаях они получили не более одной карточки. В этом сезоне Мунуэра показывает в среднем 4,4 ЖК-дисплея, и мы считаем, что игроки Севильи не получат более двух предупреждений в этом матче. Вы можете поставить на LC1M(2,5) с коэффициентом 1,82.

В прошлом туре Севилья сумела одержать непростую победу над Кадисом и приблизилась к мадридскому "Реалу" и теперь есть возможность сократить отставание от мадридского "Реала" до двух очков, но проблема в том, что "Хетафе" сейчас на подъеме и обыграть гостей будет не так просто. "Хетафе" в этом сезоне не побеждал на выезде, в то время как гости забили всего три гола. Севилья, напротив, сильна дома, поэтому мы все еще верим, что Нервион сможет выиграть эту встречу. 

Прогноз редакции на матч - П1 с коэффициентом 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры