Ноттингем - Арсенал прогноз на матч

8-01-2022, 08:56
91
0
Ноттингем  КУБОК АНГЛИИ  Арсенал 
КУБОК АНГЛИИ
Ноттингем 9 января 20:10 Арсенал

В это воскресенье, девятого января, состоится матч 1/32 Кубка Англии. Игроки команды "Ноттингем Форест" сыграют в домашнем матче против "Арсенала". Игра пройдет на стадионе "Сити Граунд", который находится в Ноттингеме, а стартовый свисток прозвучит в 20:10 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Ноттингем Форест - Арсенал:

В восьми из последних 11 матчей Арсенала угловой был подан менее девяти раз. Вы можете поставить на угол (8,5) с коэффициентом 2,40.

“Ноттингем заработал как минимум два предупреждения в пяти из последних семи матчей. Вы можете сделать ставку на LC1B (2).

Судья: Крейг Поусон

Поусон будет работать в этом сезоне в 23-й раз. За последние 20 матчей у него следующая статистика: средний тотал ЖК - 3,75, фолов - 23, КК - 0,25.

Прогноз на матч Ноттингем Форест - Арсенал:

“Арсенал" занимает статус фаворита в предстоящем матче: на победу гостей можно поставить скромные 1,55. Ставка на победу столичной команды в первом тайме будет гораздо выгоднее. "Арсенал" выиграл шесть из последних семи матчей перед перерывом. В трех из последних четырех встреч в первом тайме гости забили как минимум два гола. У "Ноттингема" основная результативность во втором тайме: за последние семь встреч в первом тайме он не забил ни одного гола. Вы можете поставить на П2 в первом тайме за 2,10.

Однако более надежной ставкой будет индивидуальный тотал угловых "Арсенала". Гости били по угловым менее шести раз в восьми из последних 10 матчей. Среднее количество угловых, которые "Арсенал" получил в этом году, составляет ровно пять. Соперники Ноттингема также не заработали более пяти угловых за матч в восьми из последних девяти матчей.

Наш прогноз составляет 1,2 млн (5,5) при коэффициенте 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры