Стивенейдж - Уолсолл прогноз на матч

8-01-2022, 08:54
82
0
Стивенейдж  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Уолсолл 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Стивенейдж 8 января 18:00 Уолсолл

В эту субботу, восьмого января, состоится игра 26-го тура Второй английской лиги. Стивенедж на стадионе “Бродхолл Уэй" встретится с командой Уолсолла. Матч начнется в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Стивенедж - Уолсолл:

В 11 из последних 20 матчей Уолсолла угловой был подан менее девяти раз. Вы можете поставить на угол (8,5) с коэффициентом 1,97.

“Стивенедж заработал не более одной желтой карточки в четырех из последних пяти матчей. Вы можете поставить его на LC1M (1.5).

Судья: Джеймс Олдхэм

Олдхэм будет работать в этом сезоне Второй лиги в пятый раз. За последние 20 матчей у него следующая статистика: средний тотал ЖК - 4, фолов - 26, КК - 0,15.

Прогноз на матч Стивенедж - Уолсолл: 

Букмекеры отдали свое предпочтение хозяевам с небольшим отрывом. Я не думаю, что их предсказания сбудутся. Стивенедж не забивал в четырех матчах подряд. За последние шесть встреч команда Пола Тисдейла одержала не более одной победы. Уолсолл набирает обороты. Он забил по крайней мере один гол в последних четырех матчах и не проиграл в трех из них. Вы можете сделать ставку на F2 (0) с коэффициентом 2,01.

Кроме того, вы можете сделать ставку на победу гостей по желтым карточкам. В семи из последних восьми матчей Уолсолл побеждал по этому показателю. Его коллега в последних пяти встречах выиграл ЖК только один раз. В среднем Уолсолл получал 1,72 предупреждения за игру в этом футбольном году, в то время как Стивенедж получил только 1,3.

Наш прогноз - LCD (P2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры