Пасуш - Фамаликан прогноз на матч

7-08-2021, 18:10
67
0
Пасуш  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Фамаликан 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Пасуш 8 августа 22:30 Фамаликан

Двумя днями ранее хозяева начали свое выступление в квалификации Лиги конференции против североирландского "Ларна", и теперь им нужно снова выложиться в стартовом матче Премьер-лиги. Другого выхода нет - “Пасуш де Феррейра " играет дома, и ему будет нелегко уступить “Фамаликану”. Силы для ответного матча в Северной Ирландии явно понадобятся, и было бы неплохо провести ротацию состава, но у хозяев нет финансовых вложений, как у мадридского "Реала". Из-за этого фактора шансы гостей на победу увеличиваются, к тому же “Фамаликан” набрал три очка в последней очной встрече.

Примерные составы на матч Пасуш-Фамаликан:

“Пасуш де Феррейра (4-2-3-1): Феррейра-Вигарио, Маракас, Байшиньо, Сильва-Эстакиу, Луис Сильва, Сантос, Дельгадо-Денилсон.

Не сыграет: Диаби.

Фамаликан (4-4-2): Жуниор-Лима, Риккели, Батубинсика, Фигейрас-Хайме, Ассункан, Таварес, Офори - Насименто, Родригес.

Не сыграет: -

Предварительный просмотр матча Пасуш-Фамаликан:

Фамаликан выиграл в шести из последних десяти матчей. Вы можете поставить N2 с коэффициентом 3,10.

В семи из последних десяти матчей Пасуш де Феррейра забил обеим командам. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - да " с коэффициентом 1,94.

Прогноз на матч Пасуш-де-Феррейра-Фамаликан:

Хозяева считаются фаворитами в этой паре, но по ряду вышеперечисленных причин шансы гостей на победу значительно возросли. Кроме того, Фамаликан продемонстрировал прагматичную игру в последних кубковых матчах и обошел сразу двух сложных соперников. Мы предлагаем сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры