Шрусбери - Шеффилд прогноз на матч

1-01-2022, 04:11
73
0
Шрусбери  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Шеффилд 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Шрусбери 2 января 18:00 Шеффилд

Второго января на стадионе "Парниковый луг" состоится матч в рамках 26-го тура Первой английской футбольной лиги, в котором "Шрусбери Таун" примет дома "Шеффилд Уэнсдей". Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева находятся ниже в турнирной таблице, чем гости.

Предварительный просмотр статистики матча Шрусбери - Шеффилд:

В пяти из последних семи матчей с участием Шеффилда было подано более десяти угловых. Вы можете поставить на большее количество угловых (10,5) с коэффициентом 2,12.

В восьми матчах подряд с участием "Шеффилд Уэнсдей" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

Судья: Марк Эдвардс

Эдвардс провел 11 матчей в различных турнирах в этом сезоне. В среднем он показывал 3,36 желтых карточек за игру и совершал 21,64 фола.

Прогноз на матч Шрусбери Таун - Шеффилд Уэнсдей:

Эти команды встречались друг с другом три раза, и во всех случаях было забито как минимум два гола. У Шрусбери и Шеффилда нет проблем с реализацией моментов - в среднем они забивают больше одного гола за игру, но и пропускают много. В 24 матчах хозяева позволили соперникам забить 29 мячей (в среднем 1,2 гола за игру), гости сыграли на игру меньше и пропустили 26 раз (в среднем 1,13 гола за игру). Плюс стоит отметить, что в 11 из 12 выездных матчей "Шеффилда" было забито более 1,5 голов. Таким образом, вы можете поставить на тотал более (2) голов с коэффициентом 1,60.

У Шрусбери Таун есть хорошие шансы набрать хотя бы одно очко в этом матче. В первом раунде эти клубы встретились на поле Шеффилда, а затем была зафиксирована ничья. Будет вполне логично, если подопечные Коттерилла не проиграют и на этот раз. Более того, "Шрусбери" набрал очки в семи матчах подряд на своем поле. Но в "Среду" в финальной игре прошлого года потерпел поражение от "Сандерленда" (0:5). В общем, забить хозяевам будет очень сложно, потому что они не пропускали в двух матчах подряд. Поэтому наш прогноз таков, что хозяева поля не проиграют с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры