Альмерия - Картахена прогноз на матч

1-01-2022, 04:08
88
0
Альмерия  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Картахена 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Альмерия 2 января 16:00 Картахена

Альмерия загадала только одно желание перед Новым годом всей командой - сохранить набранный темп в 2022 году. Команда приходит первой и летит к Примеру на всех парусах. Разрыв в таблице уже приличный. Избиение домов средних крестьян - задача минимум. Гости пока не поражают.

Предварительный просмотр статистики матча Альмерия - Картахена:

Альмерия забивает 1,75 гола за матч – это лучший показатель в Лиге. Вы можете рискнуть и поставить на IT1B (1.5) за 2.40.

Гости любят атаковать с флангов и зарабатывают 4,58 угловых за матч. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ 2B (3,5) за 1,55.

Прогноз на матч Альмерия - Картахена

В конце года Альмерия немного сбавила обороты, но все равно остается абсолютно лучшей командой Сегунды – всего три поражения при 14 победах. В то же время команда восемь раз побеждала на своем поле и ни разу не проиграла. Ждать осечки в этом случае глупо, но нужно сделать поправку на похмелье. Мы берем в общей сложности менее 2,5 голов за 1,95.

В принципе, Картахена не так уж и страшна – восьмое место в таблице и всего одно очко от зоны плей-офф. Во второй части чемпионата команда постарается выжать газ на полную катушку. А пока гости отличаются своим непримиримым характером – всего 3 ничьи в сезоне. Мы ставим на P1 за 1.65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры