Бластерс - Гоа прогноз на матч

1-01-2022, 04:09
63
0
Бластерс  СУПЕРЛИГА (ИНДИЯ)  Гоа 
СУПЕРЛИГА (ИНДИЯ)
Бластерс 2 января 17:00 Гоа

В Кочи, на стадионе имени Джавахарлала Неру, 2 января состоится матч девятого тура индийской Суперлиги: "Керала Бластерс" принимает "Гоа". Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени

Предварительный просмотр статистики матча Керала Бластерс - Гоа:

В последних четырех матчах Керала Бластерс угловой назначался не менее 10 раз. Вы можете поставить его на угловой (9,5).

“Гоа" заработал менее двух предупреждений в пяти из последних семи встреч. Вы можете сделать ставку на LC2M (1.5).

Прогноз на матч Керала Бластерс - Гоа:

“Керала Бластерс является фаворитом в предстоящем матче, но без серьезного преимущества в котировках. Основная результативность этой команды приходится на второй тайм: в пяти из последних восьми встреч хозяева забили как минимум один гол после перерыва. Гоа пропустил во втором тайме в семи из последних восьми матчей. Вы можете поставить на IT1B (0,5) во втором тайме за 1,57.

Кроме того, вы можете поставить на победу гостей по ударам в створ ворот. Гоа опережал своих соперников по этому показателю в пяти из последних шести матчей, и в каждом из этих шести матчей гости поражали ворота не менее четырех раз. "Керала Бластерс" не нанесли более трех ударов по воротам в пяти из последних восьми встреч.

Наш прогноз - P2 по ударам в створ. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры