Бержерак - Кретей прогноз на матч

1-01-2022, 04:10
97
0
Бержерак  КУБОК ФРАНЦИИ  Кретей 
КУБОК ФРАНЦИИ
Бержерак 2 января 18:00 Кретей

В календаре 1/16 финала Кубка Франции 2 января на стадионе "Стад де Кампреаль" запланирована встреча Бержерака и Кретея. Стартовый свисток в матче прозвучит в 18:00 по московскому времени. Соперники в настоящее время соревнуются в низших дивизионах французского футбола. Поэтому выход в следующий этап турнира станет несомненным успехом для каждой из команд.

Предварительный просмотр статистики матча Бержерак — Кретей:

В этом сезоне хозяева поля в среднем наносят 5,1 угловых удара за матч — один из лучших показателей в Лиге. Можно поставить в этом противостоянии на УГЛОВОЙ 1B 4,5.

В последних шести матчах с участием "Баранов" в стартовом отрезке игры было забито менее двух мячей. Поэтому хорошим вариантом ставки в этом матче будет ТМ 1,5 гола в первом тайме.

Прогноз на матч Бержерак - Кретей:

В первой половине этого сезона игроки Бержерака выглядят более солидно, чем их соперник. Команда не проигрывает в семи матчах подряд, имея хорошую организацию выше. И хотя "Критей" сейчас занимает более высокое место, маловероятно, что "баранам" удастся выиграть матч у поймавшего кураж соперника.

Мы предлагаем в этом матче сделать ставку на двойной шанс Бержерака с коэффициентом 1,61

У Бержерака и Кретея хороший состав защитников для их уровня в этом сезоне. Поэтому команды довольно хорошо играют в обороне, редко пропуская большое количество голов. Мы также не ожидаем большого количества мячей от их очного противостояния. Наверняка исход встречи будет решен одним, максимум двумя голами.

Мы рекомендуем в этом матче ставить 2,5 мяча на ТМ с коэффициентом 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры