Вальядолид - Леганес прогноз на матч

1-01-2022, 04:08
103
0
Вальядолид  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Леганес 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Вальядолид 2 января 16:00 Леганес

Любопытный матч на заре года. Вальядолид по-прежнему находится на вершине таблицы и не теряет шансов даже на прямой выход в чемпионат. "Леганес" проиграл только один раз в последних пяти матчах и вполне может подняться гораздо выше. Хозяева завершили год с двумя победами и, безусловно, захотят продолжить в том же духе.

Предварительный просмотр статистики матча Вальядолид - Леганес:

Хозяева получают в среднем 2,26 желтых карточек за игру. Они не будут грубить, но жесткий футбол никто не отменял. Вы можете поставить его на ZHK1B (2) за 1,65.

“Леганес" в среднем получает 2 желтые карточки за матч. Здесь им приходится нарушать свои нормы, а может быть, и больше. Вы можете поставить его на LC2B (2) за 1,75.

Прогноз на матч Вальядолид - Леганес

“Вальядолид очень хорош на своем поле в этом сезоне – семь побед в 10 матчах при одном поражении. В последних пяти матчах на поле команда набрала 15 очков. В то же время "Вальядолид" умеет сушить игру – всего 6 пропущенных мячей в родных стенах. Мы ставим на победу хозяев с гандикапом (0) за 1,55.

"Леганес" очень хорошо смотрится на чужом поле. четыре победы в 11 матчах - очень достойный результат для такой закрытой лиги. 14 голов намекают на то, что команда знает, как найти путь к чужим воротам, но с такими соперниками, как Вальядолид, они играли не очень ярко. Мы ставим на тотал менее 2,5 голов за 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры