Хуссейн Дей - Параду прогноз на матч

1-01-2022, 04:06
100
0
Хуссейн Дей  ЛИГА 1 (АЛЖИР)  Параду 
ЛИГА 1 (АЛЖИР)
Хуссейн Дей 2 января 16:00 Параду

В нынешнем чемпионате Алжира по футболу достаточно претендентов на медали и чемпионаты. Один из них, "Парад", в матче 11-го тура сыграет на выезде против "Хуссейн Дэй". Смогут ли гости одержать пятую победу подряд?

Предварительный просмотр статистики матча "День Хусейна - Парад":

Последние три матча с участием "Дня Хусейна" завершились с "лучшим" результатом. Вы можете поставить на общую сумму более (2,5) голов.

В последних трех матчах “Парад" не пропустил ни одного раза. Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев поля меньше (1) гола.

Прогноз на матч Хуссейн Дей - Парад:

"Хуссейн Дей" забивает в среднем гол за игру, но в последнее время это не приносит много очков. Эта тактика сработала в самом начале сезона, и сейчас клуб очень часто проигрывает и вряд ли сможет составить конкуренцию одному из лидеров таблицы. Но, по крайней мере, Хусейн Дей часто забивает на своем поле - в четырех матчах на своем поле из последних пяти ему это удалось. Исходя из чего, вы можете взять IT1B (0,5).

Хотя мы думаем, что "Парад" возьмет здесь три очка. Гости выиграли последние четыре матча и в настоящее время претендуют на чемпионство, но осечка может увеличить отрыв от лидера. Маловероятно, что она будет в матче против Хуссена Дэя. Мы предлагаем поставить его на P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры