Аль-Хазм - Аль-Таи прогноз на матч

30-12-2021, 03:52
109
0
Аль-Хазм  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (САУДОВСКАЯ АРАВИЯ)  Аль-Таи 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (САУДОВСКАЯ АРАВИЯ)
Аль-Хазм 31 декабря 15:30 Аль-Таи

В последнем туре первого раунда чемпионата Саудовской Аравии "Аль-Хазм" сыграет против "Аль-Тай". Матч состоится 31 декабря на стадионе “Аль-Хазем” в городе Аль-Рас.

Статистический предварительный просмотр матча Аль-Хазм - Аль-Тай:

"Аль-Хазм“ подает в среднем 4,14 угловых за матч, ”Аль-Тай" - 5,14. Вы можете сделать ставку на угловой(9).

Аль-Хазм завершил 71% матчей с общим количеством менее (2,5) голов. Вы можете сделать ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.87.

Прогноз на матч Аль-Хазм - Аль-Тае:

Несмотря на статистическую тенденцию "Аль-Хазма" по "низовому" тоталу, нельзя ставить на ТМ(2.5) конкретно в этом противостоянии. Дело в том, что последние четыре очные встречи завершились в общей сложности более чем (3,5) голами. Гости в последних турах существенно изменили свою игру и устранили проблему с низкой результативностью. Аль-Тай забил два гола в ворота четвертой команды Премьер-лиги, и теперь соперник вообще с последней строчки таблицы. Вы можете сделать ставку на IT2B(1) с коэффициентом 1,65.

Котировки букмекеров указывают на то, что эти команды равны по силе, но турнирная таблица говорит совершенно о другом. Аль-Хазм находится на последнем месте с четырьмя поражениями в последних пяти матчах, в то время как Аль-Тай выиграл три из последних пяти матчей. Учитывая эти результаты, фаворит становится очевидным. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,87. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры