Аль-Файзали - Аль-Хиляль прогноз на матч

30-12-2021, 03:50
98
0
Аль-Файзали  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (САУДОВСКАЯ АРАВИЯ)  Аль-Хиляль 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (САУДОВСКАЯ АРАВИЯ)
Аль-Файзали 31 декабря 18:05 Аль-Хиляль

В рамках 15-го тура чемпионата Саудовской Аравии Аль-Файзали сыграет против Аль-Хиляля. Встреча состоится 31 декабря на стадионе King Salman Sports City в Харме.

Предварительный просмотр статистики матча Аль-Файзали - Аль-Хилал:

54% домашних матчей и 62% выездных матчей завершились в общей сложности менее (2,5) голов. Вы можете поставить на ТМ(2,5) с коэффициентом 2,06.

В 69% матчей Аль-Хиляль нанес более четырех ударов по воротам. Вы можете нанести больше (4,5) ударов в створ от общего количества "Аль-Хиляль".

Прогноз на матч Аль-Файзали Харма - Аль-Хиляль Эр-Рияд:

В этом противостоянии есть фаворит - Аль-Хиляль. Гости занимают четвертое место в турнирной таблице, в то время как хозяева всего на два очка опережают своих соперников из зоны вылета. Однако в последних турах обе команды потерпели серию поражений. В общем, гости не выигрывали уже четыре тура подряд, так что можно рискнуть, сделав ставку на 1X с коэффициентом 1,90.

Однако надежнее ставить на "низовой" тотал, так как обе команды часто играют с тоталом меньше (2,5) голов. Это отражается не только в статистических тенденциях по ходу сезона, но и в последних матчах чемпионата. Гости завершили четыре из последних пяти матчей с общим количеством голов менее (2,5), хозяева завершили три из последних пяти матчей с общим количеством голов менее (1,5). Принимая во внимание эти данные, мы делаем ставку на TM(2.5) с коэффициентом 2.06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры