Хэнань Цзянье - Ухань Чжоэр прогноз на матч

30-12-2021, 03:48
105
0
Хэнань Цзянье  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Ухань Чжоэр 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Хэнань Цзянье 31 декабря 14:30 Ухань Чжоэр

Хэнань Цзянье в последнее время сильно прибавил и сократил отставание от лидеров до шести очков, при этом команда не терпит поражений уже пять матчей подряд, и к игре против Ухань Чжоэр подходит в полной боевой готовности. Кстати, у гостей в этом розыгрыше 11 ничейных результатов, стоит ли ожидать аналогичного исхода и на этот раз? Узнаем 31 декабря в 14:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Хэнань Цзянье - Ухань Чжоэр:

В матчах с участием Хэнань Цзянье за 90 минут игры записывается 8,57 угловых, а их будущие соперники делают 8,83 подачи с угла поля. Вы можете поставить на УГОЛ меньше (8,5) с коэффициентом 1,875.

Игроки гостей забираются за линию защитников примерно 1,06 раза за встречу, а игроки хозяев поля - 1,36. Вы можете внимательнее присмотреться к показателю общего количества офсайдов меньше (4).

Прогноз на матч Хэнань Цзянье - Ухань Чжоэр:

В последних трех очных встречах этих коллективов было зафиксировано как минимум четыре “горчичника”. После 20 раундов и Хэнань Цзянье, и Ухань Чжоэр входят в первую четверку и все еще могут побороться за более высокие места, а это значит, что мы можем ожидать ожесточенной борьбы с большим количеством фолов и желтых карточек. Теперь игроки гостей получают в среднем 1,56 желтых карточек за 90 минут игры, а их будущие соперники получают две, в то время как средний тотал в матчах за оба клуба составляет около четырех пенальти. Мы будем ставить на ЖК больше (4). 

Теперь давайте перейдем непосредственно к игре. За последние два года зрители стали свидетелями трех очных встреч этих команд, где дважды была зафиксирована ничья 1:1, и еще раз "Красные дьяволы" оказались сильнее. В целом, если мы рассмотрим, как проходят игры Ухань Чжоэр на выезде против Хэнань Цзянье, мы увидим, что они никогда не побеждали в своей истории и вряд ли выиграют этот раунд. В конце концов, в этом сезоне у них только одна выездная победа над Циндао Хайню со счетом 2:5, а в остальном либо ничья, либо поражения. В то же время команда набирает в среднем 0,9 балла, пропуская 1,3. Для того чтобы победить вторую команду группы вылета, нужно иметь что-то посерьезнее таких показателей. Нам кажется, что шансом на положительный исход для гостей будет плохая игра самих хозяев поля, но у них пока три предыдущих матча на своем поле без потерь очков, и два на ноль у своих ворот, так что надеяться, конечно, можно, но вряд ли подопечные Антонио Гомеса-Карреньо выдадут свою игру. 

Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем вам сделать ставку на победу хозяев поля или на "оба забьют - нет”. 

Наш выбор: P1 с коэффициентом 2,235.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры