Валенсия - Эспаньол прогноз на матч

30-12-2021, 03:49
129
0
Валенсия  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Эспаньол 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Валенсия 31 декабря 18:15 Эспаньол

В 19-м туре испанской Ла лиги "Валенсия" примет "Эспаньол" на стадионе "Месталья". Матч состоится 31 декабря в 18:15 по московскому времени. Смогут ли хозяева продлить свою победную серию до четырех матчей подряд?

Примерный состав на матч Валенсия - Эспаньол:

“Валенсия“ (4-4-2): Силлессен - Пиччини, Диахаби, Гильямон, Гайя - Коста, Солер, Мусах, Черышев - Гедеш, Дуро

Выбыли: Габриэль Паулиста, Лато, Фулькье, Коррея (травма всех мышц), Рачич (красная карточка), Альдерете (болезнь)

" Эспаньол (4-4-2): Лопес - Мигелон, Гомес, Кабрера, Педроса - Видаль, Эррера, Мелендо, Дардер - де Томас, Пуадо

Не сыграют: Гил (травма колена), Димата (травма), Лопес (травма колена)

Предварительный просмотр статистики матча Валенсия - Эспаньол:

В семи из последних десяти очных встреч было забито не более двух голов. Вы можете сделать ставку на TM(2.5) с коэффициентом 1.88.

“Валенсия" в домашних матчах выдает в среднем 4,78 угловых ударов за игру. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1М(5).

Прогноз на матч Валенсия - Эспаньол

“Валенсии удалось обыграть Леванте на выезде в последнем матче со счетом 4:3, это третья победа подряд для "летучих мышей", но также можно сказать, что хозяева поля все еще нестабильны по периодам. Эспаньол находится на 11-м месте и отстает от своего соперника на пять очков, но положение, в котором сейчас находится каталонский клуб, полностью устраивает.

Да, Валенсии впервые в этом сезоне удалось одержать более двух побед подряд, но при этом в каждом из этих матчей у хозяев поля возникали проблемы, Леванте и вовсе мог обыграть Валенсию, но во втором тайме "летучие мыши" переломили ход встречи в свою пользу. В центре поля у Валенсии не будет Рачича, и два основных защитника, Габриэль Паулиста и Фулькье, не помогут, поэтому мы считаем, что у того же Рауля де Томаса будут моменты, чтобы расстроить хозяев поля, но Валенсия с таким подбором атакующих игроков должна забивать. Ставка на ОЗ (да) с коэффициентом 1,98 в качестве одного из вариантов на этот матч.

В этом сезоне “Эспаньол" еще не побеждал на выезде, в то время как гости очень мало забивают за пределами своего стадиона. Если мы возьмем очные встречи, то увидим, что Валенсия выиграла четыре из последних пяти домашних матчей против Эспаньола, поэтому победа Валенсии с коэффициентом 1,82 будет отличным выбором для этой встречи. 

Прогноз редакции на матч ОЗ (да) с коэффициентом 1,98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры